6/5/11

LISTAS ELECTORALES DE OTROS PARTIDOS:

LISTA ELECTORAL COMPLETA DE URAS PAS:


1. Doña Enedina Torres Arias.

2. Don Diego Ordóñez González.

3. Don José Manuel Fernández Martín.

4. Don Pedro Iglesias González.

5. Doña Rosa María Álvarez Zapico.

6. Don Javier Benjamin Menéndez Menéndez.

7. Don Boris Pontón Fernández.

8. Doña María Luisa Iglesias González.

9. Don Francisco José Romero Muñíz.

10. Doña Ana María de los Ángeles Remis de Diego.

11. Doña María del Carmen Ruidiaz Álvarez.

12. Don José Antonio Meléndez Menéndez.

13. Doña María Josefa Ortiz Jurado.

14. Don Ángel Luis Pena Monasterio.

15. Don Pedro Rivera Galán.

16. Doña María Cristina Fernández Martín.

17. Doña Ana Riestra de la Iglesia.

18. Don Constantino Aurelio Llano Muñiz.

19. Don Raúl Aldayturriaga Medina.

20. Doña María Dolores Urosa Tinoco.

21. Don Juan Antonio del Pilar Núñez.


LISTA ELECTORAL COMPLETA DE FRENTE DE LA IZQUIERDA


1. Don Luis Alvarez García.

2. Don Florentino Fernández Fernández.

3. Doña Rocío Fernández Alvarez.

4. Don Paulino Magin Iglesias Fueyo.

5. Doña María del Amor Fernández Morales.

6. Don Pablo Ruiz Blanco.

7. Don Luis Manuel Carro Pérez.

8. Doña Ana María Casado Fueyo.

9. Don María Rosario Alvarez García.

10. Doña María Cristina Pérez Martínez.

11. Don Vicente Fernández Vilela.

12. Doña Ana Fueyo Alvarez.

13. Don Agustín Casado Ballesteros.

14. Doña María del Carmen Fernández Fernández.

15. Don José Luis Fernández Zapico.

16. Don Ramón Gutiérrez Rodríguez.

17. Doña Lucía Gutiérrez Pérez.

18. Doña María José Lauret Llerandi.

19. Doña María Martínez Pérez.

20. Don Jaime García Fernández.

21. Don Belarmino Fernández Suárez.


Suplentes:

1. Doña María Belinda Vega Ferreiro.
2. Don José Manuel Castilla Ramos.

3. Don Francisco Argüelles Llaneza.


LISTA ELECTORAL COMPLETA DEL PCPE:


1. Don Pablo García García.

2. Doña Laura Cordero Llana.

3. Don Saúl Fernández Garrote.

4. Doña Laura Marcos Domínguez.

5. Doña Lucía Abello Fernández.

6. Don José Francisco Pérez Pérez.

7. Doña Angélica Ramos Barrera.

8. Don Luis Manuel Díaz Ordóñez.

9. Doña Esther Tueros Trueba.

10. Don José Cuesta Sánchez.

11. Don Juan Carlos Yáñez Zapico.

12. Doña Aida Susana López Salazar.

13. Don Diego Diez Zapico.

14. Doña Inés Virginia Fernández González.

15. Don Manuel Luis García Cuesta.

16. Don Xose Robertu Cruz Álvarez.

17. Doña Hanoi Cardona Estrada.

18. Doña María Isabel Álvarez Menéndez.

19. Don Jaime Rodríguez Fidalgo.

20. Don Víctor Manuel Martínez Álvarez.

21. Don Alexis Neira Navarro.


Suplentes:

1. Don Daniel Fernández García.

No hay comentarios: